На Речицком метизном заводе прошла акция ко Дню памяти умерших от ВИЧ
Эпидемиологи Речицкого зонального ЦГЭ организовали для работников предприятия тематическую площадку, где каждый желающий мог:
получить информационные материалы по профилактике ВИЧ;
задать интересующие вопросы специалистам;
пройти экспресс-тестирование на ВИЧ;
а так же получить средства профилактики.
В ходе мероприятия заводчане в неформальной обстановке пообщались с медицинскими работниками, обсудили важные аспекты сохранения здоровья и получили достоверную информацию о ВИЧ-инфекции.
Благодарим коллектив Речицкого метизного завода за активное участие, заинтересованность и ответственное отношение к вопросам профилактики.
Здоровье — это ценность, о которой важно помнить каждый день.




